На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Обращение мэра Риги к горожанам прервал кот (ВИДЕО)

Забавный случай произошел во время обращения мэра Риги Нила Ушакова к жителям города. Когда градоначальник отвечал на вопросы граждан, в кадре, ничуть не смущаясь окружающей обстановкой, появился кот. Произошло это в эфире программы “Прямые вопросы”, сообщает “Комсомольская правда”. Животное появилось в кадре  в тот момент, когда Ушаков общался с горожанами. Как оказалось, кота привлекла кружка градоначальника, и он решил из нее попить. Ушаков ненадолго прервался, а затем прогнал бесцеремонное животное и продолжил трансляцию. Издание отмечает, что в настоящий момент в городской Ратуше живут два кота, которых Ушаков взял из приюта.

Читайте также: Другие мировые новости  См. все новости дня  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх