На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Дело возбуждено в отношении воспитательницы, заклеившей рот скотчем ребенку

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении молодой женщины - воспитателя детского сада N 71 города Ангарска, заклеившей рот ребенку скотчем. Фото воспитательница выложила в соцсеть.

Педагогом заинтересовались правоохранительные органы Ангарска. По результатам доследственной проверки, которая была незамедлительно организована после выявления в СМИ информации об издевательстве над малышом, следователи усмотрели в действиях женщины признаки преступления - истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица. Дело возбуждено по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ. Во время беседы со следователями подозреваемая рассказала, что подобным образом в игровой форме якобы хотела создать тишину в группе для прочтения вслух сказки. По ее словам, она сначала заклеила рот себе, а затем уже дети самостоятельно последовали ее примеру. Ее версия будет проверена следственным путем.

По данным СКР, в ходе мониторинга сети Интернет было выявлено сообщение о том, что воспитательница детсада заклеивала скотчем рот детям, да еще и публично хвасталась этим, выложив в соцсети фото одного из подопечных. Очевидно, что дети находились в заведомо беспомощном состоянии, и не могли воспрепятствовать издевательствам воспитательницы.В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, допустивших произошедшее. Расследование уголовного дела находится на контроле в центральном аппарате СКР.

Установлено, что воспитатель, судя по фото, Александра Викторовна,  устроилась на работу в этот детсад в марте 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх