На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

В Ульяновске полицейский сбил двух детей

Сегодня в Ульяновске в результате дорожного происшествия двое детей, 10 и 12 лет, оказались в больнице. Их сбил сотрудник ДПС, который не справился с управлением служебной машины. В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося. У полицейского взята кровь для проведения экспертизы на содержание алкоголя, отмечает kp.ru. Другое аналогичное происшествие, но с более трагическими последствиями, произошло сегодня в Санкт-Петербурге. Здесь на нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила двоих подростков. Юноша погиб на месте, девушка была госпитализирована с травмами средней тяжести. Читайте также:  

Другие происшествия  

См. все новости дня   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх