На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Названы назвала самые опасные участки дорог в Москве

Начальник столичной Госавтоинспекции Виктор Коваленко назвал самые аварийно-опасные места в Москве. Дмитровское шоссе и МКАД лидируют среди московских магистралей по числу мест, где часто происходят ДТП с пострадавшими.

Основные причины дорожных происшествий на магистралях, по его словам — это превышение скорости, виды дорожных происшествий — в основном, столкновения, передает РИА Новости.

Почти половина погибших в ДТП в Москве за прошлый год (44%) скончались до прибытия скорой помощи на месте аварии. Еще 10% приходится на случаи, когда бригада скорой уже прибыла на место происшествия, добавил Коваленко.

В основном нарушители ПДД - мужчины, представители рабочих профессий или профессиональные водители.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх