На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Пушков прокомментировал увольнение сотрудника польского ТВ

Председатель Комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал увольнение сотрудника телеканала Belsat из-за фотографии президентов Польши и США. 

По его словам, президента Трампа за унижение главы своего государства Польша уволить не в силах, а потому "отыгрались на стрелочнике". Однако, унижение от этого "не перестает быть унижением".

Ранее в качестве комментария к фото сенатор заявил, что в нем отражена вся суть стратегического сотрудничества: "американец, мнящий себя римским императором, и поляк на полусогнутых".

Напомним, как ранее сообщали АН, телеканал Belsat уволил своего менеджера по продвижению контента в соцсетях Ивана Шило за публикацию фото глав обоих государств и подпись к нему.

За унизительное фото главы Польши Дуды с Трампом в Белом доме, размещённое в соцсетях, польский телеканал уволил своего сотрудника. Трампа за унижение своего президента Польша уволить не может, а потому отыгрались на стрелочнике. Но унижение не перестаёт от этого быть унижением.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх