На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    А кому жаль эту шушеру?Михалков заявил, ...
  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...

Крым продаст Сирии корабли или подарит?

Судостроители из Крыма готовы исполнить заказы на гражданские и военные корабли, если таковые поступят из Сирийской Республики.  Такое заявление на ялтинском международном экономическом форуме сделал министр промышленной политики Крыма Андрей ВАСЮТА.

«Внимательно слушая своих сирийских коллег, я понял, что многие вопросы, которые необходимы Сирийской Арабской Республике, мы можем закрыть с помощью промышленных предприятий Крыма. <…> Я хотел бы представить два судостроительных завода, которые готовы на сегодняшний день строить и ремонтировать суда любого класса и водоизмещения, как военные, так и гражданские», – цитирует ВАСЮТУ ТАСС.

Министр пояснил, что имеет ввиду судостроительные заводы «Залив» (Керчь) и «Море» (Феодосия).
Будет ли сделка по судам коммерческой не сообщается. Отдельно отметим, что Россия согласилась поставить в Сирию четыре зенитных комплекса безвозмездно, в рамках помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх