На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...

Почти половина немцев хочет отставки Ангелы Меркель

Порядка 43% жителей ФРГ не возражали бы против отставки действующего канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Такие данные сообщили сегодня представители Института общественного мнения YouGov.

При этом 42 процента жителей Германии положительно оцениваютдеятельность главы правительства и не видят необходимости в отставке Меркель. Еще 15 процентов опрошенных не смогли ответить на поставленный вопрос.

Ранее сообщалось, что канцлер Германии Ангела Меркель  приняла ультиматум главы МВД Хорста Зеехофера по вопросу противодействия нелегальной миграции. У Меркель есть две недели, чтобы урегулировать проблему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх