На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Наташа Королева опубликовала свое фото в бикини

Певица Наташа Королева проводит отпуск в Израиле и уже опубликовала в соцсети Instagram фото в купальнике. Артистка сфотографировалась на пляже в курортном городе Нетания. Нетания славится своими пляжами с мелким белым песком. А на море необходимо купаться в строго отведенных местах. Кстати, в эти дни в море появилось много медуз.

  Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)Июн 24 2017 в 5:57 PDT

В Израиле сейчас очень жарко, до плюс 40 градусов.  С пляжа желательно вернуться до 11 часов.   У звезд шоу-бизнеса уже вошло в традицию выкладывать снимки в  бикини. Надо отметить, что Наташа Королева выглядит отлично. Возможно, готовилась к пляжному сезону под руководством мужа-стриптизера Сергея Глушко. Поклонники певицы похвалили: "Вот кто красотка!!!!!!", "Русалка", "Шикарная девушка".

(Вечер в Нетании)

(Иерусалим 23 июня) Недавно фото в бикини опубликовала 70-летняя актриса, мама и бабушка Татьяна Васильева. Васильева строго следит за фигурой. Даже на гастролях она тренируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх