На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Москвичка выпрыгнула из окна, чтобы спастись от мужа с ножом

На юго-востоке Москвы женщина выпрыгнула из окна, чтобы спастись от супруга, вооруженного ножом. В ГУ МВД России по городу отметили, что мужчину, нанесшего телесные повреждения жене, задержали.

Согласно последней информации, происшествие случилось около 9 утра в субботу, 10 февраля, у дома номер 8 на 1-й улице Текстильщиков. Как уточняет Агентство городских новостей "Москва", женщина выпрыгнула в окно квартиры, расположенной на третьем этаже, однако даже после этого мужчина не оставил ее в покое – он спустился на улицу и нанес супруге ножевое ранение. Впоследствии пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение. Сообщений о ее состоянии в СМИ пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх