На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Под Красноярском четыре человека погибли в ДТП

Маршрутный микроавтобус Красноярск - Кодинск у поселка Березовка столкнулся с легковой «Хондой». В салоне пассажирского микроавтобуса было семь человек, четверо из которых погибли от страшного удара.

Авария произошла 18 августа под Красноярском, у поселка Березовка. По данным регионального ГИБДД, легковушка заезжала на автозаправку, когда  в нее врезался пассажирский микроавтобус. От удара маршрутка перевернулась и три пассажира погибли на месте от полученных травм. Две женщины были доставлены в больницу, но одна из них умерла. Водитель и пассажир легковушки не пострадали. На месте аварии работают сотрудники  полиции, выясняются все подробности ДТП.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх