На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Украинский депутат: всех, "схвативших триколор", надо лишить паспорта

Лишать украинского гражданства надо всех жителей "оккупированных территорий", которые публично унижали Украину, размахивали российским триколором, считает депутат Верховной рады Юрий Береза.

При этом делать это надо автоматически, без следствия и суда. По словам депутата, не надо "тратить время и работы наших судов".

Юрий Береза отметил, что с гражданами Украины, которые получали российское гражданство "сознательно, но скрытно", должны работать спецслужбы, сообщает РИА Новости. А в отношении тех, кто принял российское гражданство якобы под давлением, нужно проводить расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх