На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Пушков сообщил о поводе для нового Майдана на Украине

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал данные о том, что только 5% украинцев хотят видеть Петра Порошенко президентом Незалежной.

В своем микроблоге в соцсети Twitter сенатор РФ опубликовал пост, в котором пояснил, каким образом, по его мнению, Порошенко добился такого отнюдь не ободряющего результата.

Политика Петра Порошенко, направленная на русофобию и военные действия в Донбассе, а также разрыв всех возможных связей с Российской Федерацией стали тому виной.

По словам Пушкова, с таким рейтингом победа на выборах действующему президенту Украины "грозит" лишь в случае массовых фальсификаций, которые, в свою очередь, станут поводом для нового Майдана.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что, по данным опроса, проведенного одним из украинских телеканалов, большинство граждан Украины хотели бы видеть "у руля" своей страны другого президента.

Ставка Порошенко на русофобию, войну в Донбассе, разрыв договора о дружбе и всех связей с Россией оказалась бита: лишь 5% украинцев хотят видеть его президентом. Выиграть выборы при таком рейтинге ему может помочь только массовая фальсификация. А это повод для нового майдана.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх