На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Власти Франции проверяют данные о "российском следе" в организации беспорядков

Глава МИД Франции Жан-Ив ле Дриан заявил, что в настоящий момент Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности страны расследует информацию о причастности РФ к организации беспорядков.

В беседе с журналистами дипломат отметил, что ранее уже слышал версию о "российском следе", однако не считает правильным судить о чем-либо, не имея на руках результатов расследования, передает "Свободная пресса".

Жан-Ив ле Дриан подчеркнул, что ждет реальных фактов, свидетельствующих о причастности Москвы к акциям протеста на территории Франции, сообщает РИА "Новости".

Ранее в СБУ указали на "руку Кремля" в организации беспорядков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх