На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В сирийской Думе обнаружили хлор из Германии и дымовые шашки из Солсбери

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что сирийские военные нашли на территории Восточной Гуты хлор и дымовые шашки, произведенные в странах Запада.

Захарова уточнила, что на освобожденных территориях Восточной Гуты обнаружены контейнеры с хлором, "самым страшным видом химического оружия", привезенные из Германии, а также дымовые шашки, произведенные в британском Солсбери.

"Этот факт даже сложно каким-то образом комментировать, настолько он устрашающий и подрывающий веру в человечность отдельных государств", – заявила Захарова.

"Мы, конечно, говорим не о целых государствах, а о тех политиках и руководителях, которые отдают подобные приказы и принимают подобные решения", — уточнила дипломат.

Ранее сирийский мальчик Хасан Диаб, которого "Белые каски" представили в своем ролике как "жертву" химатаки в городе Дума, рассказал в подробностях о съемках. Мальчика вынудили сниматься в ролике за еду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх