На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Украинский генерал заявил об угрозе отделения Одессы после удара армий ДНР и ЛНР

Киев в обозримом будущем рискует потерять контроль над целым рядом регионов. Такое мнение высказал в СМИ генерал-майор Василий Вовк, занимающий должность руководителя Главного следственного управления Службы безопасности Украины.

Представитель СБУ отметил в разговоре с журналистами, что армиям ДНР и ЛНР по силам нанести мощный удар по Украине. Результатом этой операции может стать отделение Харьковской и Одесской областей, процитировал Вовка сайт politros.com. Для того чтобы избежать претворения в жизнь подобного сценария, необходимо предпринимать действия, направленные на усиление украинских войск, полагает генерал.

Ранее в пятницу сообщалось, что в самопровозглашенной ДНР назвали вероятную причину переноса киевскими силовиками даты наступления на Донбасс. Соответствующее заявление сделал спикер ополченцев Эдуард Басурин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх