На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А вот это зря.  Желательно только после окончания военных действий.   Пока верить   им нельзя.Президент РФ Влад...
  • Любовь Кузьмина
    Да, Иран не блефует и это отрадно! Вот с кого надо брать пример российскому руководству. Что только творят в отношени...КСИР: Иран готов ...
  • Ольга Каширина
    А знаете, как сами архитекторы называли этот украинский памятник?  "Уродина-Мать". Как в воду смотрели.МИД Украины подве...

В Петербурге покажут жизнь артистов балета в фотографиях

C 1 сентября в творческом кластере «Артмуза» можно узнать о разных сторонах жизни артистов балета благодаря мастерству профессионалов художественной фотографии.

Творческий путь артистов скрывает множество тайн. Фото артистов хранит отпечаток судьбы. Так что для нас фотографии являются непременной составляющей их биографии.

Выставка «Лето балета» состоит из работ фотографов, которые снимали репетиции и постановки, а также артистов Михайловского театра вне сцены на протяжении последнего сезона.

Летом в театре ежедневно работали пять замечательных фотохудожников: Света Тарлова, Валентин Блох, Михаил Браун, Алексей Костромин, Сергей Мисенко. Параллельно с ними свою работу вела видеооператор Екатерина Бугрова. Авторы очень разные и по-разному смотрят на балет — тем интереснее будет знакомство с итогом их работы.

Зрители смогут оценить тяжелый труд деятелей искусства, которые день за днем совершенствуются в своем мастерстве, чтобы поразить публику легкостью исполнения и точностью движений.

Помимо творческого кластера «Артмуза», выставка охватила еще несколько пространств. Работы можно будет увидеть в творческом пространстве «Пальма», на площадках концептуальных проектов «Au Pont Rouge» и «Cosmotheca».

(Петербург.Безформата yandex.ru eva.ru)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх