На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

В Петербурге ждут инструкций от FIFA

Уже нет в России человека, который хоть немного интересуется спортом и не в курсе онадоевшей проблеме «Санкт-Петербург Арены» с его выкатным полем. Сегодняшний уровень «отморозки», когда ответственные руководители города, спорткомитета и РФПЛ ощущают полную безответственность при правильности «политической позиции», нет, такой уровень было трудно себе представить.

Рабочие не могут приступить к демонтажу выкатного поля «Санкт-Петербург  Арены» без технического задания на проектирование временной  инфраструктуры от Международной федерации футбола.

Для того, чтобы поменять газон на поле, работникам было бы проще вывезти его на внешний периметр, где сейчас находится медиацентр, смонтированный на время проведения Кубка Конфедераций.

«Еще нет технического задания на проектирование временной инфраструктуры. Она будет, может быть, несущественно, но другая. Поэтому мы привязаны к решению наших партнеров FIFA» — поделился вице-губернатор Игорь Албин в своем Telegram.

Возможные варианты демонтажа поля и монтажа медиацентра сейчас обсуждаются, но без инструкций Международной федерации футбола работы не начнут.

Надо полагать, что нескончаемая череда этой трагикомедии закончится вместе с завершением чемпионата мира по футболу в 2018 году.

(topspb.tv regnum.ru spbdnevnik.ru)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх