На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

РПЦ собирается освятить на Крещение все океаны Земли

На Крещение священнослужители РПЦ проведут освящение воды во всех океанах. Водные источники будет освящать духовенство православных церквей, которые действуют в прибрежных городах и на океанских берегах. 

Северный Ледовитый океан освятят сразу с нескольких точек, одной из которых станет побережье моря Лаптевых в поселке Тикси (Якутия). Воды Атлантического океана осветят с берега Рейкьявика (Исландия).

Тихий океан освятят в трех местах: с российского побережья в районе Японского и Охотского морей (в бухте Новик в Приморье и в бухте Гертнера в Магаданской области), а также с побережья Сиамского залива в Таиланде, передает РИА Новости. Индийский океан освятят в районе Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в четверг в храме Христа Спасителя совершил богослужение. Он напомнил о смысле праздника и отметил, что "через водное освящение Господь освятил ныне духом своим физическое человеческое и природное естество".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх