На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Особенно твоих хозяевам! Они-то ждали всю Украину с Крвмом,которуюим преподнесут на блюдичке с голубой коемоской!Зеленский заявил,...

Российские хоккеисты разгромили сборную Словении на Олимпиаде

Сборная России по хоккею с разгромным счетом 8:2 обыграла команду Словении в матче группового раунда Олимпийских игр в Пхенчхане. Наша команда вышла на третье место в группе В с тремя очками.

Лидирует в группе сборная США (4 очка), второе место занимает команда Словакии (3), словенцы – на последнем месте, у них 2 очка. В следующем матче 17 февраля команда олимпийских атлетов из России сыграет с американцами, а словенская сборная – со словаками, пишет ТАСС.

Всего в мужском олимпийском хоккейном турнире принимает участие 12 команд в трех группах. Победители групп и лучшая сборная из занявших вторые места команд будут соревноваться в четвертьфинале плей-офф, а остальные команды проведут по дополнительной встрече. Финал состоится 25 февраля.

Нынешняя победа вошла в число самых крупных за всю историю выступлений российских хоккеистов на Олимпийских играх. Самой же разгромной пока остается победа нашей сборной над командой Австрии со счетом 9:1 (Лиллехаммер, 1994).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх