На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Vlad Nik
    А сколько замов у министра обороны РФ?СКР: замглавы Мин...
  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...

Уральская легенда ММА Штырков будет биться с экс-чемпионом Bellator М'Пумбу

Уральская звезда самбо и ММО Иван Штырков будет биться в ноябре с с бывшим чемпионом Bellator конголезцем Кристианом М'Пумбу, сообщает RCC Boxing Promotion.

"Штырков проведет свой следующий бой в Екатеринбурге 11 ноября. Соперником 28-летнего россиянина станет 40-летний конголезец и бывший чемпион Bellator Кристиан М'Пумбу, который уже подписал контракт на поединок против Штыркова, - говорит промоутер боя. - Этот бой станет центральным событием турнира в Екатеринбурге. Особенностью вечера станет то, что в шоу задействованы исключительно бойцы смешанных единоборств, которые будут биться в клетке".

Иван Штырков в смешанных единоборствах провёл одиннадцать поединков и все выиграл. В частности, он победил таких известных бойцов, как бразилец Антонио Силва, американцы Джефф Монсон и Рикко Родригес, англичанин Филипп де Фрис, а также японец Сатоси Исии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх