На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Рада Украины не рискнула разорвать дипотношения с Россией

Верховная рада Украины не рискнула разорвать дипломатические отношения с Россией. Депутаты Рады вчера проголосовали против поправки об обязательном разрыве дипотношений с РФ.

Для принятия поправки в законопроект о реинтеграции Донбасса и денонсацией договоров о взаимном признании границ двумя государствами было необходимо собрать как минимум 226 голосов, но в итоге «за» проголосовали лишь 72 нардепа.

Эксперты считают, что киевские власти понимают всю невыгодность разрыва дипломатических отношений с Россией, - сообщает ura.ru. Разрыв не выгоден ни одной из сторон, так очень много всего связывает Москву и Киев.

Законопроект о реинтеграции Донбасса называет отдельные территории Донецкой и Луганской областей оккупированными, а за Россией закрепляет статус страны-агрессора. Россия этот украинский закон считает документом, который носит "декларативный характер". Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее говорил, что формулировка о России как о "стране-агрессоре" противоречит минским соглашениям и не может быть приемлемой для РФ "ни де-юре ни де-факто".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх