На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Израиль испугался ответных действий России из-за сбитого в Сирии Ил-20

Израиль опасается ответных действий, которые может предпринять Россия после гибели российского военного самолета Ил-20 в Сирии. Власти Израиля боятся, что израильским ВВС "обрежут крылья" - ограничат зоны полёта самолётов в Сирийской Арабской Республике. 

Израиль надеется, что Россия ограничится закрытием неба на неделю и не введёт запрет на полёты вблизи своих баз на севере САР, так как это может перекрыть доступ израильской стороне к территориям севернее Дамаска, - передаёт RT со ссылкой на израильскую газету Haaretz.

В Израиле опасаются, что для сирийских войск и "Хезболлы" будут созданы безопасные зоны, а позиции Ирана в регионе лишь укрепятся.

Издание приводит высказывание министра обороны Израиля Авигдора Либермана, который заявил, что переговоры с Москвой, которые провел он и премьер-министр Биньямин Нетаньяху, и визит израильской делегации в Москву, свидетельствуют о том, что между двумя странами установлены хорошие отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх