На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

В Госдуме высказались о словах Хейли насчет того, что РФ "не станет другом США"

Член Комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов во вторник высказался о словах постпреда США при ООН Никки Хейли насчет того, что Россия никогда не станет "другом Соединенных Штатов".
 
 
Российский политик подчеркнул, что Хейли мыслит в ключе конфронтации между странами. Морозов, однако, выразил уверенность в том, что в переговорах между Москвой и Вашингтоном начался определенный прогресс, кроме того, в настоящий момент возобновляются парламентские контакты между государствами.
 
В беседе с RT Антон Морозов призвал Никки Хейли к "политической дальновидности", иначе нельзя исключить скорой замены постоянного представителя США при Организации Объединенных Наций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх