На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...
  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...

Социологи назвали победителя первого тура президентских выборов во Франции

Если бы первый тур президентских выборов во Франции прошел сегодня, то по итогам голосования победил бы Эммануэль Макрон.

Как свидетельствуют данные социологического опроса, который провела компания Harris Interactive, за бывшего министра экономики отдали бы голоса 26% пришедших на избирательные участки французов. На втором месте с 25% лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен. Как прогнозируют социологи, во втором туре Макрон не оставит Ле Пен никаких шансов и выигрывает с большим преимуществом.

Ранее «АН-онлайн» писали о первых теледебатах кандидатов на пост президента Франции. В ходе них Макрон сделал громкое заявление, отметив, что Парижу не следует сближаться с Россией. На это высказывание отреагировали в Кремле.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх