На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

Европейский вещательный союз разочарован решением Киева о запрете на въезд Самойловой

Европейский вещательный союз (EBU) выразил разочарование в связи с решением СБУ о запрете на въезд в страну для российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой и намерен добиться участия всех конкурсантов.

«Мы должны уважать местные законы принимающей страны, однако мы глубоко разочарованы этому решению, которое как мы считаем идёт вразрез с духом конкурса», — говорится в сообщении EBU.

Ранее продюсер Игорь Матвиенко в интервью RT призвал организаторов вмешаться в ситуацию. Представитель Совфеда Франц Клинцевич пригрозил организаторам конкурса, что Россия будет бойкотировать не только грядущее мероприятие, но и все последующие конкурсы, независимо от места их проведения.

Сегодня СБУ окончательно запретила въезд Юлии Самойловой на Украину на три года из-за ее выступления в Крыму в 2015 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх