На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Мария Захарова прокомментировала воспитательные меры США

Директор Департамента информации и печати в Министерстве иностранных дел РФ Мария Захарова считает сомнительным мнение официального представителя Госдепартамента США Хезер Науэрт о том, что с помощью санкций можно добиться "надлежащего поведения" со стороны других стран. 

Согласно объяснению Науэрт, США воспитывают Россию, Вашингтов при помощи санкций добивается от Москвы "улучшения поведения", которое устроит обе стороны, - сообщает kp.ru.

В Госдепе подчеркнули, санкции - это лишь "один инструмент из целого набора", при помощи которого США добиваются своих целей. "Что же это за набор-то, "при помощи которого настраиваются правительства на улучшение поведения для более хороших отношений с США"? И хотелось бы пару примеров того, где и как этот "набор" сработал", - прокомментировала ситуацию Мария Захарова на своей странице в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх