На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Подросток погиб под колесами поезда в районе Казанского вокзала в Москве

В Москве недалеко от Казанского вокзала поезд насмерть сбил подростка. Трагедия произошла на перегоне Москва — Казанская — Сортировочная. На вид погибшему ребенку 14-15 лет.

Мальчик переходил пути перед составом, в неустановленном месте.  По данным управления на транспорте МВД по ЦФО, подросток получил смертельные травмы. Он скончался на месте происшествия. Личность ребенка устанавливается.

По факту гибели несовершеннолетнего подростка на железной дороге полиция проводит проверку.Несколько дней назад в Московской области 14-летняя девочка переходила рельсы в неустановленном месте, не заметила из-за стоящей электрички и попала под колеса поезда. Девочка погибла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх