На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Политолог сообщил о планах украинской власти сбежать из страны после выборов

Представители украинской власти готовятся к бегству из страны. Об этом написал в Facebook киевский политолог Дмитрий Корнейчук.

Эксперт подверг критике недавнее решение руководства Украины ужесточить правила получения субсидий для малоимущих граждан. По мнению Корнейчука, данный шаг подтвердил высказанный им ранее тезис о том, что украинская власть после выборов покинет страну. Кто конкретно из представителей официального Киева уедет за рубеж, политолог не уточнил.

Украинцы проголосуют за нового главу государства весной следующего года. По информации внефракционного депутата Верховной Рады Виктора Балоги, в ближайшие месяцы представители действующих в стране финансово-промышленных групп выдвинут кандидата, альтернативного Петру Порошенко. Нынешнего президента украинский бизнес поддерживать на выборах не намерен, заявил парламентарий.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх