На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...

На стройке в Тропарево-Никулино башенный кран рухнул на бытовку с рабочими

На строительной площадке пожарного депо на западе Москвы башенный кран рухнул на бытовку с рабочими. Происшествие случилось, согласно последним данным, в Тропарево-Никулино на улице Академика Анохина.

Источник уточнил, что в результате падения башенного крана высотой 20 метров на небольшую постройку пострадали два человека, за ними незамедлительно приехали врачи, передает Агентство городских новостей "Москва".

Впоследствии выяснилось, что один из рабочих, который являлся уроженцем Таджикистана, скончался по дороге в больницу. В настоящий момент на месте работают сотрудники полиции. Специалисты сейчас устанавливают все обстоятельства страшного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх