На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Нашли в позе эмбриона: в СКР раскрыли подробности гибели Натальи Меламед

Стали известны некоторые подробности гибели 23-летней Натальи Меламед, тело которой было обнаружено в подмосковном лесу спустя неделю после начала поисков.

Напомним, девушка ушла из дома после ссоры со своими родителями. Она попыталась обратиться к своему молодому человеку, но он посоветовал ей вернуться домой. После этого Наталью никто не видел.

Тело девушки было обнаружено в лесу неподалеку от подмосковного Красногорска. Внешний осмотр не дал никаких результатов: следов насилия на теле найдено не было. Причину смерти предстоит установить судмедэкспертам, но уже сейчас следователи предполагают, что девушка, скорее всего, просто замерзла насмерть: ее тело было найдено в позе эмбриона, характерном для случаев переохлаждения, сообщает РЕН ТВ. Кроме того, рядом с телом были обнаружены пустые бутылки из-под пива и таблетки успокоительного.  

 Читайте также:

Полицейские нашли в лесу шубу пропавшей москвички Натальи Меламед

Тело похожей на Наталью Меламед женщины найдено в лесу

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх