На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...

Расследовать преступления в Сирии будет новая структура от ООН

Расследовать военные преступления и нарушения прав человека в Сирии будет новая структура, создать которую постановила Генеральная Ассамблея ООН вчера вечером. Проект резолюции инициировали более 30 стран.

Среди авторов некоторые члены Евросоюза, Украина, Турция, Канада и арабские страны. За создание единого механизма мониторинга проголосовали 105, против 15, а воздержались более 50 членов ООН. Новая структура будет связана с независимой международной комиссией, расследующей обстоятельства гибели населения в ходе войны в Сирии.

Ранее ряд государств, включая США, Францию и Великобританию, выступили с обвинениями в адрес России по поводу обстрелов объектов гражданской инфраструктуры и гибели мирного населения в городе Алеппо, освобожденном сирийской армией.

Читайте также:

Генассамблея ООН осудила нарушение Россией прав человека в Крыму

Совбез ООН единогласно принял резолюцию по Алеппо 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх