На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Калининграде спецназ ФСБ задержал 12 боевиков из террористической группировки

В Калининграде спецназ ФСБ задержал 12 боевиков , запрещённой в России международной террористической организации "Исламский джихад – джамаат моджахедов".  О задержании группы террористов сообщила пресс-служба силового ведомства.

Спецслужбы установили лидера ячейки, который разыскивался в Узбекистане за преступления экстремистской направленности. В настоящее время главарь ячейки даёт признательные показания, в том числе об участи своих родственников в деятельности международных террористических организаций. Задержанный занимался вербовкой в интересах эмиссаров террористической организации.

Задержания проходили по двум адресам: на улицах Пролетарской и Хмельницкого. В региональном УФСБ сообщили, что для прикрытия боевики представлялись строителями и нанимались делать ремонты.

В ближайшее время задержанных иностранцев выдворят в страну, из которой они прибыли в Россию. Там они будут привлечены к уголовной ответственности за совершенные преступления террористической направленности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх