На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Путин подписал указ об Основах государственной пограничной политики

Президент России Владимир Путин утвердил основы государственной пограничной политики. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Указ называет одной из главных задач выявление и нейтрализацию угроз суверенитету России, предотвращение возникновения вооруженных конфликтов и пограничных инцидентов.

В документе сказано, что под воздействием внешних факторов изменились характер и вызовов и угроз в пограничном пространстве. Отмечается наращивание НАТО у границ России и сохранение напряженности на отдельных участках в пределах и поблизости от рубежей стран-участников СНГ. Сохраняются предпосылки к возникновению очагов напряженности на отдельных участках внешних и внутренних границ СНГ. В числе угроз обозначены территориальные притязания ряда иностранных государств к России и попытки проникновения на её территорию членов международных террористических и экстремистских организаций.

Также сообщается, что правительству РФ Путин поручил обеспечить реализацию основ.

Соответствующий указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх