На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

Женщину, пожаловавшуюся мэру Курска на дороги, вывели с полицией

В Курске женщину - участницу публичных слушаний по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры города, заявившую о проблемах и состоянии дороги в Косиново, вывели из здания горадминистрации с полицией.

Участница слушаний рассказала главе Курска Николаю Овчарову о том, что проблема с дорогами в Косиново, в том числе с их освещением, не решается несколько лет. По словам женщина, в 2012 году на дороге в Косиново в результате ДТП погибли дети. Прошли годы. А проблема с дорогой так и не решена. Она призвала мэра  Курска разобраться с проблемой освещения и состоянием дороги в Косиново.

Овчаров ответил, что проблема освещения дороги - надуманная.

Публичные слушания по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры города проходили в Курске 15 января, - сообщает ИА "Секунда".  Видеозапись эмоционального выступления активистки опубликована  на сайте издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх