На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Представлена эмблема Санкт-Петербурга как города-организатора Евро-2020

В Санкт-Петербурге прошла презентация эмблемы города в качества одного из организаторов матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года.

«Это 60-я годовщина чемпионатов Европы, и это будет особый турнир. Матчи пройдут по всей Европе – от Севера до Юга и от Запада до Востока», – отметил президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александр Чеферин, принимавший участие в мероприятии.

Напомним, что по решению исполкома УЕФА Евро-2020 пройдёт в 13 городах в 12 странах. Стадион «Крестовский» в Санкт-Петербурге примет матчи группового этапа и один из четвертьфиналов.

Также матчи чемпионата Европы-2020 пройдут в Лондоне, Мюнхене, Риме, Баку, Амстердаме, Бильбао, Брюсселе, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине и Копенгагене. Полуфиналы и финал турнира состоятся на стадионе «Уэмбли» в столице Великобритании.

Читайте также:

Широков решил не возобновлять карьеру футболиста

«Зенит» вошёл в топ-17 футбольных клубов мира с наибольшим доходом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх