На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хозяева из Вашингтона нашептали!PBS: Зеленский за...
  • Eduard
    Запад боится еще больше у Украины не получить,вот и твердит о"мире"! Россия 8 лет про мир на Донбассе обсуждала.8 лет!PBS: Зеленский за...
  • Eduard
    Мир звучит сверх цынично!PBS: Зеленский за...

"Сейчас по телевизору только и смотрят либо Украину, либо Бразилию"

Бывший тренер футбольной сборной Франции Раймон Доменек заявил, что в украинском кризисе частично виноваты французы, которые «угнали» право на участие в ЧМ-2014 у украинцевВопрос: «Самое мирное – сраженье спортивное?»

Виктор Коклюшкин, писатель:

«Вот и нам бы вписаться в это начало и, образно говоря, поджечь там все!»

- Что ж, начало чемпионата мира по футболу было яркое и бодрое. Вот и нам бы вписаться в это начало и, образно говоря, поджечь там все!

Сейчас по телевизору только и смотрят либо Украину, либо Бразилию. Жарко и там, и там. Конечно, футбол немного отвлекает от той тревоги, которая сейчас в большом количестве присутствует в душах наших людей.

Раз на автобусе нашей команды написано «Нас не догонишь!», то они оттуда уже собрались убегать. Им бы надо сделать другую надпись, например, «Хрен возьмешь!» - и тогда можно надеяться на лучшее.   

Вообще-то я боюсь говорить про нашу команду. Но наш российский характер таков, что нужно надеяться до последнего…

Источник: Аргументы недели

Картина дня

наверх