На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Появились подробности покушения на бизнесмена в Москве

Появились подробности покушения на бизнесмена в Москве. Представитель столичного главка Следственного комитета РФ Юлия Иванова подтвердила информацию о нападении во вторник, 19 сентября, днем с огнестрельным оружием на мужчину на Проспекте Вернадского, но не уточнила его личность.

Неизвестные преступники стреляли в Алима Дадуева, - сообщает Лайф.  Нападение на предпринимателя произошло на юго-западе Москвы у дома номер 11/1 по проспекту Вернадского около 16 часов.

По данным СКР, преступники не менее двух раз выстрелили в человека, находящегося в автомобиле марки "Тойота". Злоумышленники скрылись с места преступления. Раненный мужчина госпитализирован.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх