На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Грандиозное шоу DIVA оставило Ани Лорак с многомиллионными долгами

Грандиозное шоу DIVA обошлось украинской певице Ани Лорак в копеечку, и теперь звезда еще несколько лет будет отдавать многомиллионные долги.

Представление, которое было презентовано в Минске, а затем показано в России, Америке и Австралии, было сделано по самым высоким мировым стандартам. 210 тонн оборудования, сцена-трансформер, 19 лифтов, 500 подвесов для создания трюков, 240 сценических костюмов и команда, состоящая из 250 человек - все это создавало необычайное зрелище, но и стоило немало.

В итоге DIVA заняла вторую строчку по стоимости шоу на российской эстраде, не сумев перещеголять только поп-короля Филиппа Киркорова. Все это и загнало Лорак в долговую яму из которой выбираться звезда будет не один год.

"Оно стоит столько, что я сейчас в долгах. И отрабатывать его буду ближайших пару лет точно. Цифры мы еще до конца не знаем, потому что рассчитались не со всеми подрядчиками, мы еще собираем счета, но речь идет о миллионах долларов…", – пожаловалась исполнительница. Она отказалась назвать точную цифру, но как пишет таблоид Clutch, сумма обязательств составляет менее пяти миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх