На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Украинская армия понесла новые потери в боях с ополченцами Донбасса

Украинские Вооруженные силы понесли новые потери в боях с ополчением народных республик Донбасса. Соответствующую информацию предоставили в пресс-центре силовой операции на востоке Украины.

В заявлении пресс-центра, которое оказалось в распоряжении «Русской весны», говорится о том, что за минувшие сутки в зоне конфликта погибли трое военнослужащих, еще четверо получили ранения различной степени тяжести. Двое погибших подорвались на взрывном устройстве, которое украинским экспертам не удалось идентифицировать. Ранее стало известно, что подразделения ВСУ нарушили «новогоднее перемирие» и устроили танковый обстрел в «серой зоне» Донбасса.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх