На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...
  • Галина
    А чего только два?... Надо было все что там находились... Вот это было бы здорово!!!!Ракеты ОТРК «Иска...
  • Наташа Володина
    Полностью согласен! Когда яйца курицы( мы их производим чуть ли не больше всех в мире- по данным госстата) стоят 124 ...Яйца на полке и «...

Мария Захарова прокомментировала бомбардировку Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что удар западной коалиции по Сирии является грубым и наглым нарушением норм международного права.

«Происходит нарушение международного права, грубое и наглое. Без единого аргумента, не то что не дождавшись, а, по сути, перечеркнув какую-либо полноценную миссию ОЗХО в этом регионе, США сотоварищи нанесли удар по Дамаску», - заявила Мария Захарова.

«Удар нанесен по столице суверенного государства, много лет пытающегося выжить в условиях террористической агрессии. Надо быть по-настоящему исключительным, чтобы в момент, когда Сирия получила шанс на мирное будущее, обстрелять ее столицу», - приводит РИА Новости слова официального представителя МИД РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх