На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

На Южном Урале открыты 12 пунктов сбора подписей в поддержку Владимира Путина

По всей России в минувшее воскресенье, 14 января, прошел единый день для сбора подписей за кандидата в президенты Владимира Путина. Напомним, что он выдвинулся самостоятельно, и не будет представлять какую-либо партию на выборах 18 марта 2018 года. В рамках единого дня на сотни площадок в 85 регионах России пришли поддержать своего кандидата более 200 тысяч россиян.

На Южном Урале для этого были предоставлены 12 пунктов в пяти крупных городах: в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте и Копейске. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак по итогам дня отметил, что отдать свои голоса приходили как люди старшего возраста, так и молодежь.

Немаловажно, что путин уже набрал 300 тысяч голосов, которые ему необходимы для регистрации в качестве самовыдвиженца. На самом деле он почти двукратно увеличил эту цифру. однако пункты приема подписей закрыты не будут, чтобы все желающие могли проявить инициативу и поддержать своего кандидата.

В Челябинской области кандидата поддержали секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш с супругой Светланой, а также его замы Анатолий Брагин, Александр Журавлев, Константин Захаров, Александр Мотовилов. Кроме того, из первых лиц отдали свои подписи депутат Челябинской гордумы Дмитрий Холод и глава Челябинского МКС Станислав Мошаров.

Для того, чтобы поддержать Владимира Путина, нужно придти на пункт приема подписей с паспортом и быть старше 18 лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх