На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Дело на сына депутата, сбившего людей на остановке в Подмосковье, закрыто

В понедельник, 22 августа, закрыли уголовное дело в отношении сына депутата Госдумы, бывшего министра спорта России Бориса Иванюженкова, который сбил людей на остановке в подмосковном Подольске.

Адвокат Антона Иванюженкова заявил, что дело было прекращено в связи с примирением сторон, сообщает сегодня РИА "Новости". Юрист добавил, что его подзащитный возместил ущерб потерпевшим в ходе дорожно-транспортного происшествия. 

Напомним, в мае текущего года сын депутата за рулем автомобиля BMW X6 врезался в Skoda в Подольске, вследствие чего внедорожник на большой скорости въехал в автобусную остановку. В результате аварии два пешехода были серьезно травмированы.

Читайте также:

После ДТП сын бывшего министра спорта России пытался избавиться от номеров 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх