На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Лукашенко поручил искать альтернативу российской нефти

Правительство Белоруссии займется поиском поставщика нефти, который частично заменит Россию. Соответствующее поручение чиновникам дал глава республики Александр Лукашенко.

В начале текущего года стало известно, что РФ снизит поставки нефти в соседнюю страну из-за того, что Минск не погасил долг по газу. Сумма задолженности белорусской стороны составляет 281 млн долларов.

Александр Лукашенко, комментируя возникшую ситуацию, заявил, что катастрофой она не является. По словам президента, сокращение поставок топлива из России будет замещено альтернативными вариантами. Лукашенко сообщил, что эти варианты Белоруссия начала прорабатывать еще в декабре 2017-го.

Читайте также:

Другие новости экономики

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх