На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...
  • vagas Karlito
    Да только ли чиновники виноваты!?)) Виноваты те кто позволяет  им чувствовать себя  по принципу  -"А нам ничего не бу...Убийство москвича...
  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...

Стало известно, когда Дональд Трамп даст свою первую пресс-конференцию

Президент США Дональд Трамп согласовал дату своего первого выхода к прессе. Это произойдет 11 января. Об этом сообщила 3 января советник Трампа Келлиэн Конуэй. Назначенную на декабрь конференцию Трамп отменил.

 

На вопросы журналистов новый президент США Дональд Трамп планировал ответить еще в середине декабря 2016 года, но позже перенес разговор с прессой, сообщают РИА Новости.

 

Келлиэн Конуэй 3 января сообщила, что дата встречи Трампа с журналистами согласована с Трампом окончательно, - это 11 января. Однако, советник президента уточнила, что дата может и поменяться, поскольку ее еще предстоит согласовать с юристами.

Ранее о своей заключительной пресс-конференции завил Барак Обама, который выйдет к журналистам 10 января в Чикаго.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх