На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Армен Джигарханян лежит в реанимации в тяжелом состоянии

Знаменитый актер и худрук театра Армен Джигарханян госпитализирован. О том, что 82-летний народный артист СССР, актер и режиссер Армен Джигарханян попал в больницу и его положили в реанимацию, сообщил Telegram-канал «112». Его состояние оценивается как тяжелое.

Ранее Армен Джигарханян лечился в больнице в конце апреля. СМИ писали, что он даже впадал в кому, но быстро вернулся в сознание.

Повышенный интерес СМИ к личности Армена Джигарханяна у прессы появился почти год назад, когда он публично назвал свою молодую жену Виталину Цымбалюк-Романовскую воровкой и заявил о желании развестись с ней. Их развели. Армен Борисович жил какое-то время на съемной квартире.

Виталина Цымбалюк-Романовская, уволенная с должности директора театра имени Джигарханяна говорит, несколько месяцев не может увидеть бывшего мужа. Девушка стала частой гостьей популярных программ на телевидении, на которых пытается отстоять свое честное имя.

Джигарханян невероятно устал от шумихи вокруг своего имени. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх