На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Дочь Волочковой Ариадна считает, что главное в жизни не карьера

Балерина Анастасия Волочкова познакомила россиян со своими самыми близкими людьми - дочерью Ариадной и мамой Тамарой Владимировной. В свой роскошный дом артистка пригласила ведущего семейной программы Тимура Кизякова.  

Анастасия постаралась развеять слухи, которые пишут о ней в прессе. Волочкова предупредила, что будет рассказывать о себе хорошее, а плохое про нее придумывают в сетях.

Отец Анастасии серьезно болен, 10 лет назад он перенес инсульт. Артистка делала все возможное, чтобы поднять родителя, но мужчина так и не заговорил. Тамара Волочкова рассказала, как они с мужем растили единственную дочь, как помогали ей добиться успеха в балете. Родителям пришлось продать свою квартиру и гараж.

Волочкова говорит, что сейчас, когда она стала состоятельной, она делает все возможное для развития своей единственной дочери Ариады. Как и Настю в детстве любила бабушка, Аришу любит ее бабушка Тамара.  Ариша, как называют ее родители, - подросток. Девочка с детства танцевала и пела. Она была солисткой одного из известных детских ансамблей.  Сейчас Ариадна с удовольствием занимается конным спортом.

Дочь Волочковой рассуждает о необходимость получить хорошее образование, найти достойную работу. Девочка считает, что карьера – не самое главное в жизни. По мнению самой младшей Волочковой, главной в жизни – любовь и семья.
Анастасию Волочкову осуждают за то, что она якобы постоянно меняет мужчин и при любой возможности демонстрирует шпагат. Анастасия говорит, что ее мужчина должен быть очень сильным, гораздо сильнее ее.Балерина объяснила, что такая  растяжка далась ей упорным,  ежедневным трудом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх