На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Замглавы «Лукойла» предлагал полиции забыть «маленькое недоразумение» с сыном

Азат Шамсуаров уговаривал полицейских, приехавших на задержание его сына Руслана, забыть произошедшее с его наследником «маленькое недоразумение». Инцидент, по мнению Шамсуарова, не заслуживает внимания.

Попытка заместителя главы «Лукойла» убедить полицейских оставить его сына в покое окончилась неудачей. Вместо это были вызваны два отряда ОМОНа, которые и сыграли решающую роль в переговорах с Азатом Шамсуаровым. Его сын был задержан полицейскими и препровожден для отбывания 15 суток административного ареста. Сын замглавы «Лукойла» обвиняется по статье «Неподчинение законному требованию представителя власти», когда, участвуя в гонки с полицейскими, он отказался предъявить документы. 

Читайте также:

Сына замглавы «Лукойла» задержали в Москве

Сына замглавы «Лукойла» задерживали два отряда ОМОНа

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх