На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Церемония прощания с Виталием Чуркиным началась в Москве

В пятницу, 24 февраля, в Москве началась церемония прощания с постоянным представителем России при ООН Виталием Чуркиным.

Дипломат скоропостижно скончался в Нью-Йорке от сердечного приступа в минувший понедельник. Сегодня гроб с телом Виталия Чуркина был установлен в Большом траурном зале Центральной клинической больницы Управления делами президента Российской Федерации. Рядом с гробом несут почетный караул солдаты Преображенского полка, передает ТАСС.

Коллеги постоянного постпреда России при ООН выражают соболезнования, а также слова поддержки близким Чуркина, а также возлагают цветы и траурные венки у гроба. Среди пришедших проститься с дипломатом специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов, заместители министра Геннадий Гатилов, Алексей Мешков, Георгий Карасин и Игорь Моргулов, официальный представитель МИД России Мария Захарова и многие другие. Предполагается, что вскоре речь произнесет министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх