На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Волочкова не была толстой, когда ее увольняли из Большого, признался Цискаридзе

В отношениях Николая Цискаридзе и Анастасии Волочковой были периоды дружбы и успешного партнерства, но  и ссоры случались. Между тем, именно Цискаридзе помог балерине попасть в Большой театр.

Он посоветовал ей подойди к определенным людям, которые смогли бы ее устроить на главную сцену страны. Волочкова послушалась совета друга и вскоре стала звездой Большого. А затем, по признанию Цискаридзе, балерина зазналась, конфликты между ними стали вспыхивать регулярно.

Анастасия танцевала любые партии, какие ей хочется и буквально руководила главной сценой страны. «Настя подтвердит, я всегда позволял говорить ей правду, всегда. Я первый подошел и сказал: «Настюш, надо задуматься о форме». Но я имел права на эти слова. А когда кто-то другой позволил сказать, что она толстая и большая… Эти люди не имели такого права», - рассказал Цискаридзе в программе «Привет, Андрей».

В какой-то момент начальство Большого театра решило любыми путями убрать ее со сцены. Цискаридзе не назвал имен, он просто рассказал, что танцоров уговорили подписать петицию о профнепригодности балерины. Однако, артист откровенно признался, что Анастасия не была полной, о чем говорили их руководители. Он с легкостью мог ее поднять, поэтому Николай отказался следовать указу руководства и не подписал никаких бумаг.

Танцор заметил, что у Волочковой всегда были недоброжелатели. В училище ей строили козни сокурсники, подрезали пуанты и сплетничали. «Насте нравилось раздражать народ. Она не могла идти по улице просто, она шла всегда с розой. Нравится человеку выпендриваться, ну, если человек получает от этого удовольствие», – сообщил Цискаридзе.

Сегодня старые обиды между звездами забыты. Но Анастасия призналась, что скучает по театру. «Решила сделать Большой театр у себя дома! Вот моя спальня, 102 квадратных метра, с будуаром. Такая женщина, как я, достойна этого. Есть сообщество моральных уродов просто. Но я должна сказать, что такую роскошную жизнь заслужила!» – рассказала Волочкова, показывая в программе свой роскошный особняк.

Также Анастасия показала эксклюзивное кольцо стоимостью 57 миллионов рублей, который, по словам балерины, ей подарил хороший друг. «Я это все заслужила, я все выстрадала, я никому не обязана ничем. И все, что говорят за спиной… Слышит только моя попа», – резюмировала скандальная балерина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх