На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Латвийский режиссер Алвис Херманис: Я получаю бесчисленное количество письменных угроз

Режиссер Алвис Херманис сообщил латвийским СМИ, что после его высказываний о спецоперации он начал получать бесчисленное количество письменных угроз.

«Моя недавняя публикация в социальных сетях о России вызвала удивительную реакцию. Кто бы мог подумать? За последние два дня я получил более 100 письменных угроз физической расправы. Устных тоже», - заявил режиссер.

Ранее, Херманис заявил, что в это критическое время наибольшая ответственность лежит на западных политиках и дипломатах: «Когда катастрофа случится и у нас, будет поздно обвинять россиян, потому что сейчас они готовы на все. Наш мир рухнул – по ту сторону находится враждебная для нас сила… И ясно одно – западная дипломатия сильно провалилась, поскольку допустила всю эту ситуацию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх